Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Wowan »

NATALI писал(а):Не знаю причем здесь мое чувство юмора, мне лично не до смеха!
Давайте по пунктам...
Для начала, я восстановлю текст моего первого сегодняшнего сообщения, которое Виктор справедливо удалил из темы об интиме, но несправедливо забыл перенести в тему Болталка, о чём его просили.
Конечно, этот минус это вряд ли серьёзно повлияет на его репутацию, но если я всё-таки до кого-то достучусь, то буду считать что день прожил не зря.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Наташа »

Вы действительно хотите до кого-то достучаться? Кому это кроме нас с Вами надо, копаться в чужом дерьме! Я сижу на чемоданах, остался один день до поездки, но я готова Вас слушать и разбираться! :Привет:

При всем моем уважении к Вам лично, но вот опять - как можно предъявлять претензии к Виктору,если это Вы нарушили правила! Вы хоть посчиали для себя незазорным разобраться, в отличии от Вашего зазнавшегося друга. :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Wowan »

NATALI писал(а):Уважаемый Владимир (а я действительно Вас уважаю), скажите, пожалуйста, вот почему лично Вы никак не отреагировали, когда Ваш друг так нагло меня оболгал с этими дурацкими плебеями? Мне это очень важно?
Наталья, я Вас тоже очень уважаю. Лично мне, эта ссора напомнила "Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем" (Николай Гоголь).
NATALI писал(а):И еще один лично к Вам вопрос. Если взрослый дядька 50 лет неделю болтает-болтает, а потом вдруг у него Супермодератор виноват, это мужской поступок на другого перекладывать?
Супермодератор только что был пойман за руку.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Наташа »

Я не знаю, кому и что напоминает, но еще раз прошу прямой ответ на прямые два вопроса! Да или нет, без болтологии, извините. Мне порой кажется, что это Вы женщина, а не я (не хочу никак обидеть): сплошные эмоции, а не факты, и уклончивые ответы. Сели разбираться, так давайте разбираться, а не уворачиваться. :Привет: :Давай!:
Я с самого начала сказала, что конфликт яйца ничьего не стоит (это я вспомнила про чувство юмора!), но уж раз разбираться, то разбираться!
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Wowan »

NATALI, я за Вами не успеваю - отвечал в ЛС. :Подмигиваю
Повторюсь, что я не могу становится на чью-то сторону в споре - дело не благодарное.
Но когда все на одного - это уже не спор
NATALI писал(а):Я с самого начала сказала, что конфликт яйца ничьего не стоит (это я вспомнила про чувство юмора!)...
Полностью согласен.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Наташа »

Просто Олег руководствуется пословицей "Это не я против течения, а оно против меня", потому такой и эффект! :По пивку: :Отдыхаю:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Wowan »

Привожу первую часть послания, удалённое Супермодератором издругой ветки. (Сохранял на случай отключения єлектричества)
Виктор Жук писал(а):Голосование поимённое или анонимное? От этого ведь зависит число поданных голосов! :Дразнюсь:
Боюсь, что голосование окажется столь же активным, как и общение в последнее время. Так как участие примут 5-10 человек, то поимённое. Остальные объединяются, только когда нужно ближнего пнуть, исподтишка. Как говорится на Украине, Разом легше i Незовибатька бити.
Дабы не быть КИСКОЙ, КОТОРАЯ НЕ МЯУЧИТ, хочу быть услышанным. Ведь именно на этом форуме должна быть доброжелательность, терпимость к ближнему, и образ жизни, характеризующийся взаимным уважением людей разных взглядов. Куда это делось? Говорят, что друг познаётся в беде. Но чаще, мы видим истинную сущность тех, кого хотели бы видеть друзьями.
(далее - мало, не точно, очень мягко, но смысл сохранён) Радует то, что нашлись люди, поддержавшие Олега Д . И грустно то, что на этом форуме есть те, кто опускается до оскорблений, угрожает, и подобно своре собак, по команде, готов рвать куски репутации. :Очень зол:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Наташа »

Я уже дала развернутый ответ по каждому пункту, кроме одного. При всем своем уважении, Владимир, нельзя так опрометчиво говорить неправду. Ведь могут найтись люди, которые потребуют сатисфакции, что они собаки, да еще и гавкающие по команде. Эмоции эмоциями, но рекомендовала бы срочно это удалить, а то можно и самому попасть в такую же ситуацию с обрушением репутации. Совет доброго друга. Нельзя оскорблять людей, ведь сами же начали с лекции о терпимости и взаимном уважении.
С уважением к Вам. :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Супермодератор только что был пойман за руку.
С этого места - подробней, пожалуйста.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Наталья, разом по-украински - это "вместе". :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Wowan »

Советую посмотреть, кто и за что обрушивал репутацию Олега, посмотреть их высказывания на форуме. Еще раз повторюсь, каждый может ошибаться, в т.ч. и я и Вы. Но опускаться до оскорблений и угроз - не допустимо. Во всяком случае, на этом форуме людей, характеризующимся взаимным уважением людей разных взглядов. Я просто призвал этого не делать! "Разозлили:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):
Wowan писал(а):Супермодератор только что был пойман за руку.
С этого места - подробней, пожалуйста.
Виктор, Вы удалили сообщение, которое я просил перенести в Болталку. Я тщательно обдумываю текст перед тем как отправить сообщение, трачу время...
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а): Но опускаться до оскорблений и угроз - не допустимо. Во всяком случае, на этом форуме людей, характеризующимся взаимным уважением людей разных взглядов. Я просто призвал этого не делать! "Разозлили:
Владимир, Вы говорите правильные слова, но при этом оскорбляете людей, называя их собаками и отказывая им с собственной позиции, считая их придатком какого-то кукловода. Не плюйте против ветра. каждый из них может и утереться, а вот Вы не сможете, если они обидятся на Ваши слова.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Олег обвинил меня в том, что обрушение его репутации было скоординированной акцией (скоординированной, очевидно, мной). За одно это заявление, ничем не обоснованное, можно было ему ещё минус добавить. Но я этого делать не стал. Просто ответил, почему с моей стороны такое невозможно.
Так что каждый действовал самостоятельно. А тот, кто набросился с у угрозами на Олега, сразу же получил предупреждение. Потом осознал, что неправ, и принёс извинения.
Вова, дорогой, ты считаешь, что Олег не заслужил своих "чёрных шаров"?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Виктор, Вы удалили сообщение, которое я просил перенести в Болталку. Я тщательно обдумываю текст перед тем как отправить сообщение, трачу время...
Вова, ты действительно просил меня об этом? Ни в восстановленном тобой тексте, ни где-либо ещё я этой просьбы не прочёл. Процитируй, пожалуйста её для меня (и в какой ветке она прозвучала).
Если всё же просьба была - публично принесу извинения. Если нет - вернёшь мне балл в репутацию, который отнял за это. Либо я тебе сделаю "минус один", на твой выбор. Не будет твоего выбора - сделаю на свой.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Wowan »

Виктор, это было упомянуто в "Киске " до того, как появился пост NATALI в "Болталке" в 15:20 (или тогда же).
После сообщения NATALI о том, что тему стоит перенести в Болталку, я согласился, сказав что не против того, чтоб Виктор это сделал, когда появится. Надеюсь, что удаление тех сообщений - это просто недоразумение. :Подмигиваю
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Наташа »

Считаю, что нельзя путать "рейтинг" форумчанина Виктор Жук и претензии к Супемодератору, для которых есть специальный раздел. У любого из судей должна быть определенная "неприкасаемость". Должность у него такая, что всем не угодишь. Wowan, считаю твой "-" попыткой давления на судью! :По пивку: :Привет:
И вообще, вы там с Олегом Д. превратили рейтинг в балаган, "штопаете" друг другу помятую репутацию. "Береги честь смолоду!" :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Виктор, это было упомянуто в "Киске " до того, как появился пост NATALI в "Болталке" в 15:20 (или тогда же).
После сообщения NATALI о том, что тему стоит перенести в Болталку, я согласился, сказав что не против того, чтоб Виктор это сделал, когда появится. Надеюсь, что удаление тех сообщений - это просто недоразумение. :Подмигиваю
Теперь понятно. Твоё "не против", высказанное третьему лицу, никак не может считаться просьбой, адресованной мне. Поэтому до утра 30 декабря (времени моего следующего выхода в сеть) ты либо возвращаешь мне отнятое в рейтинге, либо соглашаешься на понижение своей репутации. В противном случае я взыщу с тебя по своему усмотрению.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Wowan »

NATALI писал(а):Считаю, что нельзя путать "рейтинг" форумчанина Виктор Жук и претензии к Супемодератору, для которых есть специальный раздел. У любого из судей должна быть определенная "неприкасаемость". Должность у него такая, что всем не угодишь. Wowan, считаю твой "-" попыткой давления на судью! :По пивку: :Привет:
И вообще, вы там с Олегом Д. превратили рейтинг в балаган, "штопаете" друг другу помятую репутацию. "Береги честь смолоду!" :Привет:
Да, рейтинг штука тонкая, возможно не всегда объективная (особенно, при резком падении). А то пишут "целиком и полностью поддерживаю", а "+" не ставят. Или обозлился один на другого - минусами начинает заваливать без разбору. Глядишь, человек ниже плинтуса упал - кто решится его "поднимать" себе в убыток. Было бы не плохо, если бы влияние на репутацию как-то от активности самого голосующего зависело. Админ, что-то можно сделать?
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Админ на эту тему уже высказывался. Никаких изменений в этой сфере тогда он не планировал. Предложи сам ему что-нибудь изменить. Только не где попало, а в соответствующей ветке форума или в ЛС.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»